Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Bande dell'emittente di disturbo 32W 16 del segnale nascoste prigione del segnale di GSM CDMA
| Caratteristica: | con la rete che inceppa modulo, telecomandato tutte le emittenti di disturbo tramite computer |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-30M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
| Antenna: | 16 antenne direzionali incorporate |
CA 220V dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 3G WiFi sviluppato in antenne
| Sensibile: | -110dBm |
|---|---|
| Potere di lavoro: | CA 220V |
| Consumo di energia: | circa 100W |
12 incanala lo schermo LCD dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 30M 2W 5G
| Blocco della gamma: | Radio 1-30M (l'intensità del segnale deve essere ≤-75dBm nel luogo) |
|---|---|
| Antenna: | antenne a 12 direzioni |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | OEM 10/12 bande incluse GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GP |
Emittente di disturbo di posizionamento satellite EST-808KA1 del segnale del telefono cellulare di GPS del veicolo mobile
| Blocco della gamma: | 2-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Gamma di frequenza dell'emissione: | 1500-1600MHz |
| Il potere regola la gamma: | 33dBm 6dBm/30KHz (min) |
emittente di disturbo telecomandata del segnale delle bande dello stampo 18 di Wifi del telefono cellulare di 3G 4G 5G
| Fornitore di potere: | AC100V-240V introdotto, ha prodotto adattatore dell'automobile di DC12V 20A), o di DC12V |
|---|---|
| Antenne: | 18 antenne omnidirezionali |
| Dimensione: | 390*235*58mm (a parte le antenne) |
antenne omnidirezionali fisse del telefono cellulare delle bande di 3G 4G 5G 10 e dell'emittente di disturbo di Wifi
| Potenza di uscita massimo: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC--5VDC/20A |
| Consumo di energia: | ≤80W |
Emittente di disturbo piena del segnale del telefono cellulare di frequenza costruita in antenne per 2G 3G 4G 5G
| Potenza di uscita massimo: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC--5VDC/20A |
| Peso (unità principale): | 4.3kg |
Emittente di disturbo astuta facoltativa di segnale WiFi del telefono cellulare 2G 3G 4G 5G delle bande di controllo EST-804F12 12 del software della gestione di IoT
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Portatile WIFI di posizionamento satellite 3G dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 8 antenne per l'automobile
| Blocco della gamma: | 1-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Dimensione: | 140×75×35 millimetro |
| Potere radiante massimo: | Più basso di -10dBm |
emittente di disturbo 25m telecomandati del segnale di 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne direzionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso le MACCHINE FOTOGRAFICHE di GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G W |

