Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Emittente di disturbo d'argento dell'interno 33dBm, uno stampo EST-808A del segnale del telefono cellulare di quattro bande
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
Emittente di disturbo 33dBm di frequenza del telefono cellulare GSM/di CDMA 3G con la gamma di blocco di 20m
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 3G CDMA/stampo EST-808FIII con l'adattatore di CA
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Il potere consuma: | 5W |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 30dBm per l'aula, antenna incorporata
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Il potere consuma: | 5W |
Emittente di disturbo/stampo del segnale del telefono cellulare GPS/WIFI/3G con 6 antenne
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
|---|---|
| Il potere consuma: | 12W |
| Peso: | 2Kg |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare delle antenne di WIFI 3G 2G 6 con le ventole di raffreddamento
| Modello: | EST-808N1 |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
Antenna dell'interno dell'emittente di disturbo quattro del segnale del telefono cellulare con dissipazione di calore EST-808B
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
Emittente di disturbo senza fili del segnale del telefono cellulare di EST-808HD per auditorium
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20 metri |
Emittente di disturbo comune per le scuole, DCS PHS 3G del segnale del telefono cellulare di CDMA GSM
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
5 emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare dell'antenna 33dBm/stampo EST-808D per l'abitudine
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Il potere consuma: | 5W |
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |

