Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Bande portatili dell'emittente di disturbo 11 di segnale WiFi di GPS del telefono cellulare della valigia con l'accessorio della batteria
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 40 m |
|---|---|
| Antenna: | 11 pezzi di antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 10 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, ecc. |
Montaggio a parete fisso Alta potenza 4 antenne omnidirezionali Drone UAV jammer per uso militare
| Imballaggi particolari: | Netural che imballa o su misura |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 3-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
8 emittente di disturbo dell'interno fissa di alto potere 3G 4G dell'emittente di disturbo del segnale delle bande 3G 4G
| Blocco della gamma: | 1-60 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Nero |
16 DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE dell'emittente di disturbo CDMA GSM di alto potere delle antenne
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 16 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Cellulare d'argento e WIFI/trasduttore auricolare di didascalia dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di acciaio inossidabile di 11 banda
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, FREQUENZA ULTRAELEVATA, VHF |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare delle biblioteche con gli AMP/sistema disponibile NMT/di TACS
| Blocco della gamma: | 1-20m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Emittente di disturbo professionale del segnale del telefono cellulare delle sale con il blocco della gamma 15m
| Blocco della gamma: | 1-15m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Emittente di disturbo regolabile del segnale del telefono cellulare di potere con il DCS 1805-1980MHz di GSM 930-960MHz
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Emittente di disturbo ad alta potenza del segnale del telefono cellulare, stampo del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-15M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Dispositivo 1-20M Range For Auditoriums dello stampo del segnale del telefono cellulare di CDMA GSM/tribunale
| Blocco della gamma: | 1-20m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |

