Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
Emittente di disturbo del segnale di frequenza ultraelevata 5G di VHF delle antenne 44W del telefono cellulare 24
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 24 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 24 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/3 |
telecomando fisso di alto potere dell'emittente di disturbo di Wifi del telefono cellulare di 2G 3G 4G 5G
| Potere di lavoro massimo: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC--5VDC/20A |
| Consumo di energia: | ≤80W |
Rimescolatore del segnale del telefono di globulo bianco di acciaio inossidabile che inceppa il materiale di distanza 1-30m
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI |
Dispositivo 1-20M Range For Auditoriums dello stampo del segnale del telefono cellulare di CDMA GSM/tribunale
| Blocco della gamma: | 1-20m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Stampo regolabile del segnale del telefono cellulare del raggio, stampo del segnale per il telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-22m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
2G / dispositivo portatile dello stampo del segnale del telefono cellulare 3G/4G per auditorium
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Blocco della gamma: | 1-30m |
Emittente di disturbo multifunzionale EST-808N3, emittente di disturbo del telefono cellulare di 3G 4G di GPS WiFi Lojack
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
Alto potere emittente di disturbo con le ventole di raffreddamento, del telefono cellulare 2G/3G di WIFI antenna 6
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-30m |
Banda dell'emittente di disturbo 8 di 808M del segnale dell'interno di frequenza ultraelevata/VHF GPS con alto potere
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-25m |
20 guadagno dell'emittente di disturbo portatile del telefono cellulare del coro 3G 4G 5G alto per all'aperto
| Potenza di uscita totale: | 210w |
|---|---|
| Nome: | emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di 3G 4G 5G |
| Consumo di energia: | ≤600W |

