Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
Stazionario dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare costruito in antenne per 5G WIFI
| Potenza di uscita massimo: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo di energia: | ≤150W |
Anti tenuto in mano portatile tutti gli inseguitori GSM GPRS UMTS di GPS tutta l'emittente di disturbo del segnale di Lojack & di GPS
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
video emittente di disturbo senza fili GSM CDMA 3G 4G di segnale WiFi del telefono cellulare
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
|---|---|
| Dimensione: | 345 (L)×160 (W)×52 (H) millimetro |
| Semi-diametro di intercettazione: | 1-25 m. (- 85dBm) |
Emittenti di disturbo degli stampi del telefono cellulare di Digital/emittente di disturbo di WIFI per il telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-20m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Stampo del segnale dell'emittente di disturbo/telefono cellulare dell'antenna esterna di alimentazione
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
emittente di disturbo di frequenza del telefono cellulare di frequenza ultraelevata 5.8G Wifi di VHF di 2G 4G costruita in antenna 8
| Materiale: | Shel di plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco/grigio |
| Blocco della gamma: | 1-15M |
Dimensione tenuta in mano portatile 95x45x18 millimetro della singola delle antenne dell'automobile di GPS emittente di disturbo del segnale
| Blocco della gamma: | 2-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Potere radiante massimo: | Più basso di -10dBm |
| Dimensione: | 95x45x18 millimetro |
Accessorio dell'emittente di disturbo di frequenza del telefono cellulare di 2G/3G/4G+VHF+UHF+5.8G Wifi con l'antenna 8
| Materiale: | Shel di plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco/grigio |
| Blocco della gamma: | 1-15M |
emittente di disturbo del segnale di 195*95*34 millimetro GPS WiFi Bluetooth senza sosta che funziona 5 bande
| Blocco della gamma: | 1-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 5 antenne omnidirezionali |
| Potere a una uscita: | +30dBm /1W |
Stampo del segnale del telefono cellulare di WIFI per le scuole ed esercito EST-505C2
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |

