Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
Interruttore dell'interno del segnale del telefono cellulare delle antenne 34dBm 8 per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
| Modello no: | EST-808M2 |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare del DCS/PHS di EST-808LB per le scuole con alto potere
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 42dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di alto potere della prigione 75W/stampo EST-808LB
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 42dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di alto potere per le scuole EST-505C con telecomando
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
emittente di disturbo/Shielder/stampo EST-505BF del segnale del telefono cellulare 6W con l'antenna 4
| Il potere consuma: | 6W |
|---|---|
| Peso: | 2.5kg |
| Dimensione: | 200 (L) ×160 (W) × 50 (H) millimetro |
Raggio telecomandato dell'interno 40m dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 22 antenne omnidirezionali
| Blocco della gamma: | raggio 1-40m |
|---|---|
| Antenne: | 22 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
8 alto potere DC12V 20A dell'emittente di disturbo EST-504K8 130W del segnale del telefono cellulare del raggio 35m delle bande
| Blocco della gamma: | Raggio 10-35M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne direzionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Telecomando dell'interno delle antenne dell'emittente di disturbo 8 del rimescolatore del telefono cellulare di uso dell'automobile
| Blocco della gamma: | 0-40m regolabili (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Nero |
12 telecomando fisso regolabile dello stampo 3G 4G 5G WiFi del segnale del telefono cellulare delle bande
| Blocco del raggio: | 1-60 m. (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenna omnidirezionale esterna 12 |
| colore: | Nero |
24 segnali del telefono cellulare di Adjudtable delle bande che inceppano il disruptore del segnale di GPS del dispositivo
| Blocco della gamma: | 1-40m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali di alto-guadagno 24pcs |
| Potere a una uscita (ogni banda): | ≤ 33dBm/2W (regolabili con la manopola di adeguamento di potere) |

