Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
Emittente di disturbo 33dBm di frequenza del telefono cellulare GSM/di CDMA 3G con la gamma di blocco di 20m
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
L'emittente di disturbo senza fili portatile del segnale di GPS di 14 antenne piena lega 12000mAh
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 14pcs |
stampo regolabile del segnale delle bande 3G WIFI GSM CDMA del telefono cellulare 30dBm dell'emittente di disturbo tenuta in mano del segnale 10
| Dimensione: | 170×100×50 millimetri non includere antenna (con altezza dell'antenna in 255mm) |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Emittente di disturbo del segnale |
Emittente di disturbo/stampo/interruttore portatili del segnale del telefono cellulare 3G/2G di EST-808HE3
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
27 emittente di disturbo portatile del telefono cellulare delle antenne 2G 3G 4G LTE 5G WIFI con il blocchetto della radio di frequenza ultraelevata FM di VHF di GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo tenuta in mano del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere dell'esportazione (Po): | ≥27dBm |
| Impedenza dell'ingresso/uscita: | Connettore 50Ω/N |
Emittente di disturbo portatile 2100 del segnale del telefono cellulare EST-808SG3 3G - 2200MHZ per l'abitudine
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Dimensione: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) millimetro |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 2.4W WIFI GPS 3G/stampo portatili EST-808HE
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
Emittente di disturbo/stampo/interruttore portatili EST-808HC del segnale del telefono cellulare di 3 bande
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |
Video emittente di disturbo portatile senza fili del segnale del telefono cellulare 25dBm con il dente blu
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | 2400-2500MHz |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
Emittente di disturbo portatile nera 808KB del segnale del telefono cellulare di GPS 30dBm con gamma 10m
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10m |
| Colore: | Nero |

