Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
stampo dell'emittente di disturbo 1500MHZ del segnale di 800mW 30dBm GPS, emittente di disturbo dei Gps
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
Emittente di disturbo/stampo/isolatore EST-808KC, del segnale di Mini Portable GPS antenna 3
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (CA 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Il potere consuma: | 1 W |
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
Emittente di disturbo di blocco del segnale 5G delle antenne 2W 35m di CA 220V 12
| Blocco della gamma: | Raggio 1-35M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne direzionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
L'emittente di disturbo portatile 808KB del segnale di GPS del telefono cellulare con i 10m varia per militare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Frequenza: | 1500-1600MHz |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
Emittente di disturbo del segnale di GPS dell'automobile/stampo tenuti in mano EST-808KB, 1500 - frequenza 1600MHZ
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
emittente di disturbo EST-808KC, stampo del segnale di 24dbm GPS del segnale del cellulare di GSM/CDMA con l'antenna 3
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
Emittente di disturbo del segnale di EST-808KC GPS + stampo del telefono cellulare con 3 l'antenna, il nero
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
Emittente di disturbo del segnale di GPS dell'antenna di tre bande, emittente di disturbo di GSM per auditorium
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
Emittente di disturbo 24dbm, stampo del segnale GSM/di CDMA GPS del segnale dell'antenna per i militari
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Certificato: | CE/ROHS |
| Il potere consuma: | 1 W |
emittente di disturbo portatile 1500MHZ ad alta frequenza - 1600MHZ del segnale di 800mW GPS
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porta di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potenza di uscita media: | 30dBm |

