Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
Emittente di disturbo/stampo/isolatore portatili EST-808KB del segnale di GPS dell'automobile per l'abitudine
| Frequenza: | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |
Antenne direzionali telecomandate dell'emittente di disturbo EST-502C8 12W 8 Omni del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Emittenti di disturbo dell'interno del segnale del telefono cellulare 8 bande 12W telecomandato regolabile EST-502C8
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Ripetitore 30dBm, antenna mobile del segnale del telefono cellulare di WIFI 3G dello stampo 6 del segnale
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 6 |
Rassegne del ripetitore del segnale GPS dello stampo di CDMA del telefono cellulare tenuto in mano del DCS/PHS
| Nome del prodotto: | Jammer portatile per telefoni cellulari |
|---|---|
| Frequenza: | 850-970 MHz |
| Porta di uscita: | CDMA |
bande EST-850LC12 di alto potere 12 dell'emittente di disturbo del segnale 5G del telefono cellulare 50W
| Potenza di uscita totale: | 450W |
|---|---|
| Fornitore di potere: | CC 24V100AH DI CA 220V//14A |
| Consumo di energia: | ≤3000 |
Banda dell'emittente di disturbo 30M Adjustable Radius With 8 di alto potere del segnale del telefono cellulare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
12 bande interferitore del segnale del cellulare
| Potenza di uscita a canale singolo: | 5-10W |
|---|---|
| Gamma di jamming: | 5-80m |
| Alimentazione elettrica: | AC110 ⋅ 240V 45 ⋅ 60 Hz |
dimensione tenuta in mano portatile delle antenne omnidirezionali dell'emittente di disturbo 3 del telefono cellulare di 2G 3G
| Blocco della gamma: | 0.5-15m (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 3 antenne omnidirezionali |
| Potere a una uscita:: | +30dBm /1W |
emittente di disturbo cellulare del segnale di GPS del telefono cellulare 3G con l'emittente di disturbo di GPRS/DCS/UMTS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Numero di modello: | EST-505J |

