Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
Anti prigione dell'emittente di disturbo del UAV del fuco dello zaino dell'emittente di disturbo militare di GSM WIFI GPS
| Tipo: | Emittente di disturbo di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 8pcs |
Il telecomando 8 dell'emittente di disturbo di alto potere dello zaino incanala 80M Radius Blocking
| Tipo: | Emittente di disturbo di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Potere a una uscita: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Copertura: | 10-80m (dipende da potenza del segnale locale) |
4G veicolo GPS che segue il veicolo dei dispositivi/gps che segue i dispositivi
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Telecamera di verifica del segnale audio multifunzionale, rilevatore di lenti, rilevatore di bug RF
| Rilevazione della gamma: | 50 MHz ~ 6,0 GHz |
|---|---|
| Bug wireless (2mW): | fino a 25 piedi (pipo) / fino a 15 piedi (acustico) |
| Telecamera wireless da 10 mW a 2,4 GHz: | fino a 15 piedi |
2G / emittente di disturbo di alto potere WIFI/di 3G, ripetitore DC5V del telefono cellulare
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Dispositivo anti-drone anti-drone anti-drone anti-drone anti-drone
| Blocco della gamma: | Radio 300-500 metri |
|---|---|
| Peso: | 4,95 kg |
| Dimensione: | Ospite: 280*180*90 mm; Antenna: 500 mm |
Protezione ad alta efficacia GPS WIFI RC Drone UAV Jamming System
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
Anti stampo della registrazione di ultrasuono della spia di uso stazionario per la conservazione segreta militare
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Dispositivo della registrazione vocale come il telefono cellulare, la penna della registrazione, l'a |
Bloccante cellulare portatile integrato in antenne direzionali a batteria ricaricabile
| Frequenza di lavoro: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Oggetti di blocco: | telefono cellulare, WIFI, walkie talkie, telecomando e così via. |
| alimentazione elettrica: | batteria ricaricabile integrata, AC 100-240V, DC 24V |

