Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
Antenne GSM 3G 4G 5G 10Watt dell'emittente di disturbo 8 del segnale del telefono cellulare dello zaino per l'azienda agricola
| Tipo: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Potere a una uscita: | 10Watt |
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
Uso dell'interno stazionario del telefono cellulare 3G del segnale delle bande telecomandate dell'emittente di disturbo 5
| Blocco della gamma: | 1-30 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 5 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 5 bande compreso GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di GSM 3G 4G LTE 5G - chiamate & testi indesiderati del blocco per i commerci
| TIPO: | Emittente di disturbo |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 2-20M |
| Antenna: | antenne di 8pcs Omni |
40W media potenza 1-50m emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 8 canali per la prigione
| Blocco della gamma: | 1-50m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
Emittente di disturbo regolabile AC160V - emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 8 bande di 240V 4G WiFi
| Blocco della gamma: | 1-25 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area del givne) |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Dimensione: | 420(L)*190 (W)*90 (H |
Inseguimento tenuto in mano portatile dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di GPS LOJACK anti
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
tipo della valigia dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 450W per le bande di 3G 4G 5G 12
| Potenza di uscita totale: | 450W |
|---|---|
| Fornitore di potere: | CA 220V//14A |
| Consumo di energia: | ≤3000 |
gamma di lavoro regolabile delle bande dell'emittente di disturbo 12 del segnale del telefono cellulare 5G
| Potenza di uscita totale: | 450W |
|---|---|
| Fornitore di potere: | CC 24V100AH DI CA 220V//14A |
| Consumo di energia: | ≤3000 |
Antenne fisse 3G WIFI del telefono cellulare dell'emittente di disturbo mobile del segnale 8
| Singolo output di forza motrice (ogni banda): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | CC 5V 15A di AC160V-240V introdotta /Output |
| Dimensione: | 360*180*60MM |
Antenne omnidirezionali dell'emittente di disturbo 14W 8 portatili del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | Il 【regolabile del raggio 1-25M il segnale cellulare deve ≤-85dBm nel】 di posizione. La gamma di blo |
|---|---|
| Antenne: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Nero |

