Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
3G / stampo tenuto in mano EST-808HC dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 2G con l'antenna 3
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
Wifi/dente blu/video stampo senza fili EST-808HF dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 4 |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 3G/stampo portatili EST-808HA, 2110 - 2170 megahertz
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | AC110V-240V |
| Output di forza motrice: | DC8V 1500mAh |
Emittente di disturbo portatile 25dBm del segnale del telefono cellulare di 3G GSM CDMA per l'ufficio, antenna 3
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
alto potere delle bande 150W dell'emittente di disturbo 22 del segnale del telefono cellulare di 4G 5G WIFI
| Intervallo di disturbo: | 1-200㎡ (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Misurare: | 380*220*85mm |
Emittente di disturbo portatile 30dBm, del segnale del telefono cellulare di 808HE 3G/WIFI/GPS antenna 3
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
|---|---|
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |
| Il potere consuma: | 1W |
Emittente di disturbo CDMA/DCS/GSM/WIFI di Mini Portable Cell Phone Signal per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Dimensione: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) millimetro |
Bande tenute in mano portatili telecomandate dell'emittente di disturbo 5 del segnale del telefono cellulare
| Intervallo di disturbo: | 1-20m (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali 2pcs |
| Potenza in uscita singola: | +30dBm/1W |
200-300m emittente di disturbo tenera del segnale del telefono cellulare della prigione di 6 bande
| Blocco della gamma: | Raggio 200-300M |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali direzionali 3pcs antenne/6pcs (facoltative) |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 6 bande compreso il GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
Emittente di disturbo 42dBm, emittente di disturbo di alto potere di EST-808LA del segnale del telefono cellulare per l'abitudine
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 42dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |

