Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
CA 220V dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 3G WiFi sviluppato in antenne
| Sensibile: | -110dBm |
|---|---|
| Potere di lavoro: | CA 220V |
| Consumo di energia: | circa 100W |
Telecomando d'argento dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di acciaio inossidabile per la polizia ed il centro di comando
| Blocco della gamma: | 1-15M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
Emittente di disturbo regolabile del segnale del telefono cellulare, antenne dello stampo del segnale del telefono cellulare che bloccano 2
| Frequenza: | CDMA, GSM, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Peso: | 1.5kg |
| Input di potere: | AC160V-240V |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 3G/4G/WIFI/+GPS, dispositivo portatile dello stampo del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Blocco: | Segnale |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Emittente di disturbo professionale del segnale del telefono cellulare delle sale con il blocco della gamma 15m
| Blocco della gamma: | 1-15m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Emittente di disturbo ad alta potenza del segnale del telefono cellulare, stampo del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-15M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare delle biblioteche con gli AMP/sistema disponibile NMT/di TACS
| Blocco della gamma: | 1-20m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Cellulare d'argento e WIFI/trasduttore auricolare di didascalia dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di acciaio inossidabile di 11 banda
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, FREQUENZA ULTRAELEVATA, VHF |
Dispositivo per bloccare l'emittente di disturbo del segnale 1-30M Cell Phone Signal del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, WIFI |
Emittente di disturbo regolabile del segnale del telefono cellulare di potere con il DCS 1805-1980MHz di GSM 930-960MHz
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |

