Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
2 segnale WiFi EST-502F16 di GSM CDMA 3G 4G GPS delle bande dell'emittente di disturbo 16 del segnale del telefono cellulare di watt
| Dimensione: | 376×235×58 millimetro non includere antenna |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Emittente di disturbo di GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, tutta l'emittente di disturbo del segnale |
piccolo sistema portatile potente 3G 4G degli Stati Uniti dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2G / emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 3G per le scuole con telecomando
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G |
| Blocco della gamma: | 1-20m |
5 emittente di disturbo 6dBm del segnale del telefono cellulare dell'antenna 3G con telecomando per scuola
| Il potere consuma: | 4W |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-20m |
| Dimensione: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) millimetro |
4G / Emittente di disturbo telecomandata direzionale di WIFI, emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare dei Gps di Wifi per la stanza/AC110V-240V dell'esame
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Blocco: | Segnale |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Metallo regolabile telecomandato Shell dello stampo del segnale dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare/cellule di potere
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G |
Emittente di disturbo d'argento 40m del segnale del telefono cellulare di acciaio inossidabile di Wireles per la stanza dell'esame della scuola
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
16 bande Potente interferitore del segnale del cellulare con antenne direzionali per bloccare le comunicazioni wireless
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
Emittente di disturbo da tavolino del segnale dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 16 canali per uso militare
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 16 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |

