Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ portable mobile phone signal jammer ] incontro 169 prodotti.
L'emittente di disturbo portatile 808KB del segnale di GPS del telefono cellulare con i 10m varia per militare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Frequenza: | 1500-1600MHz |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
27 emittente di disturbo portatile del telefono cellulare delle antenne 2G 3G 4G LTE 5G WIFI con il blocchetto della radio di frequenza ultraelevata FM di VHF di GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo tenuta in mano del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere dell'esportazione (Po): | ≥27dBm |
| Impedenza dell'ingresso/uscita: | Connettore 50Ω/N |
Stampo portatile 30dBm di GPS WIFI 3G dell'emittente di disturbo del telefono cellulare delle biblioteche 808HI
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 6 |
emittente di disturbo senza fili del segnale del telefono cellulare 3G con il GSM/emittente di disturbo segnale WiFi/di GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Numero di modello: | EST-808M |
Wifi/dente blu/video stampo senza fili EST-808HF dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 4 |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di GPS/stampo satelliti 33dBm con l'antenna di Omni
| Alimentazione: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consumo corrente: | 150mA |
| Potenza di uscita: | 2mV |
Valigia portatile dell'emittente di disturbo del telefono cellulare costruita in 10 antenne 4G WIFI GPS
| colore: | Nero |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 10-40 m. |
| Potere a una uscita: | +33dBm/2W±200mA |
emittente di disturbo del portatile/LOJACK del ripetitore del segnale del telefono cellulare 3G per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Porto di uscita: | DCS/PHS |
| Orario di lavoro della batteria introdotta: | 120minuters |
4 emittente di disturbo portatile EST-808SF, emittente di disturbo del telefono cellulare della banda 30dBm del segnale GSM/di CDMA
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
|---|---|
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |
| Il potere consuma: | 500mW |
Video stampo 2500MHz del segnale del telefono cellulare di EST-808HF Wifi per la stanza dell'esame
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |

