Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ portable mobile phone signal jammer ] incontro 169 prodotti.
Emittente di disturbo del segnale di Mini Satellite GPS/stampo EST-808KF per i veicoli, 30dBm
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
Anti emittente di disturbo del segnale di GPS dell'inseguitore dell'automobile/isolatore EST-808KA2, CC 12V - 24V
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Dimensione: | 75mm×21mm×19mm |
Emittente di disturbo del segnale di EST-808KA2 150mA GPS/forma GPS L1 o GPS L2 di Bloqueador
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Alimentazione: | DC12V-24V |
| Consumo corrente: | 150mA |
Automobile senza fili all'aperto GPS delle emittenti di disturbo del segnale 150mA che segue con il commutatore
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porta di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo corrente: | 150 mA |
emittente di disturbo 2G 3G 4G del telefono cellulare dello zaino dell'antenna 960MHz 190W di 510mm
| Colore: | Verde dell'esercito |
|---|---|
| Antenna: | 6 antenne omnidirezionali di alto-guadagno FRP dei pc |
| Funzione: | cellulare 2G mondiale/3G/4G efficacemente del blocco & rete Bluetooth/di WiFi |
5 bande piccolo GPS portatile GNSS Galileo segnali di localizzazione interferitore con antenne integrate per l'uso in auto
| Segnali di blocco: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Lojack e così via. |
|---|---|
| Protezione degli oggetti: | Tracker GPS e altri dispositivi di posizionamento GPS |
| Potenza di uscita a canale singolo: | +30dBm/1W |
CC portatile 12V del registratore del telefono cellulare dell'emittente di disturbo dell'audio registrazione del materiale del metallo
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Dispositivo della registrazione vocale come il telefono cellulare, la penna della registrazione, l'a |
28 bande Interruttore cellulare portatile WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 mesi di garanzia
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenna: | 27 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 18 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, ecc. |
12 valigia portatile dell'emittente di disturbo del telefono cellulare delle bande 3G 4G 5G per all'aperto dell'interno
| Potenza di uscita totale: | 800w |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo di energia: | ≤3000W |
Bloccante cellulare portatile integrato in antenne direzionali a batteria ricaricabile
| Frequenza di lavoro: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Oggetti di blocco: | telefono cellulare, WIFI, walkie talkie, telecomando e così via. |
| alimentazione elettrica: | batteria ricaricabile integrata, AC 100-240V, DC 24V |

