Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
emittente di disturbo/stampo/schermo portatili del telefono cellulare di 30dBm GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
| Dimensione: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) millimetro |
6 emittente di disturbo GSM/stampo segnale WIFI/di 3G del telefono cellulare di alto potere dell'antenna 600W/4G LTE
| Materiale: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Raggio di schermatura: | 50-500meters |
| protezione del segnale: | segnale del telefono cellulare, WIFI, GPS, frequenza ultraelevata, VHF o customerized |
Della sigaretta dell'attrezzatura della gamma del telefono cellulare delle antenne tenute in mano dell'emittente di disturbo 3 5 metri portatili
| Blocco della gamma: | 1-5 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali 3pcs |
| colore: | Verde/rosso |
il triplo dell'emittente di disturbo 2500mAh del segnale del telefono cellulare 3G lega tenuto in mano portatile
| Blocco della gamma: | 1-20M (dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batteria incorporata: | 7.4V 2500mAh |
Stampo leggero di frequenza del telefono cellulare, emittente di disturbo tenuta in mano del telefono cellulare 500mw
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10 metri (- 75dbm) |
| Il potere consuma: | 500mW |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer/stampo EST-808SG per l'abitudine
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
4 emittente di disturbo portatile EST-808SF, emittente di disturbo del telefono cellulare della banda 30dBm del segnale GSM/di CDMA
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
|---|---|
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |
| Il potere consuma: | 500mW |
20 guadagno dell'emittente di disturbo portatile del telefono cellulare del coro 3G 4G 5G alto per all'aperto
| Potenza di uscita totale: | 210w |
|---|---|
| Nome: | emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di 3G 4G 5G |
| Consumo di energia: | ≤600W |
emittente di disturbo/stampo/isolatore portatili EST-808HE4 del telefono cellulare 4G per i militari
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10 metri (- 75dbm) |
| Il potere consuma: | 500mW |
emittente di disturbo/stampo/isolatore portatili EST -808HE4 del telefono cellulare 4G per i militari
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10 metri (- 75dbm) |
| Il potere consuma: | 500mW |

