Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ mobile phone jammer ] incontro 429 prodotti.
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare dei Gps di Wifi per la stanza/AC110V-240V dell'esame
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Blocco: | Segnale |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Tipo stazionario dell'emittente di disturbo di segnale WiFi di Skinner Shield per 15 metri di raggio
| Fornitore di potere: | CC introdotta 5V dell'uscita di AC160V-240V |
|---|---|
| Dimensione: | 162 (L)×110 (W)×30 (H) |
| Peso: | Circa 700g |
Accessorio dell'emittente di disturbo di frequenza del telefono cellulare di 2G/3G/4G+VHF+UHF+5.8G Wifi con l'antenna 8
| Materiale: | Shel di plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco/grigio |
| Blocco della gamma: | 1-15M |
Inseguitore omnidirezionale del nero L1 dell'emittente di disturbo del segnale di Antena GPS anti con i commutatori
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Emittente di disturbo regolabile del segnale del telefono cellulare, antenne dello stampo del segnale del telefono cellulare che bloccano 2
| Frequenza: | CDMA, GSM, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Peso: | 1.5kg |
| Input di potere: | AC160V-240V |
Stampo del segnale del telefono cellulare di WIFI per le scuole ed esercito EST-505C2
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Emittente di disturbo di alto potere del segnale 200W della prigione 2G 3G GPS dell'adattatore di CA
| Blocco della gamma: | Raggio 200-300M |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali direzionali 2pcs antenne/4pcs (facoltative) |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 4 bande compreso il GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS |
Dispositivo del rimescolatore del telefono cellulare dell'OEM, emittente di disturbo di frequenza di GPS per l'automobile/taxi/bus
| Blocco della gamma: | Radio 1-15M (l'intensità del segnale deve essere ≤-75dBm nel luogo) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali integrate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 5 bande, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((o GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM disponibile |
200-300m emittente di disturbo tenera del segnale del telefono cellulare della prigione di 6 bande
| Blocco della gamma: | Raggio 200-300M |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali direzionali 3pcs antenne/6pcs (facoltative) |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 6 bande compreso il GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
2000M Glonass Galileo GPS a lunga distanza 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV Segnali backpack jammer
| Descrizione: | 6-10 Canali Manpack Jammer |
|---|---|
| Dimensioni: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm non inclusa l'antenna |
| Tipo di antenna: | Antenne a molla omni ad alto guadagno e antenne a pannello direzionale |

