Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
l'emittente di disturbo portatile del telefono cellulare 3G, 4G HA LASCIATO l'emittente di disturbo di Wmax/stampo con l'antenna 6
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Antenna portatile dell'emittente di disturbo 4 del telefono cellulare GPS/di WIFI con i 10m che inceppano gamma
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Sincronizzazione di frequenza dell'emittente di disturbo di segnale WiFi del telefono cellulare per 2G 3G 4G 5G
| Fornitore di potere: | Potere incorporato: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Consumo di energia: | ≤160W |
| Umidità relativa: | ≤85% |
Costruito in emittente di disturbo WIFI del telefono cellulare 5G delle antenne 12 bande EST-504K10
| Output di forza motrice massimo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo di energia: | ≤150W |
3 emittente di disturbo portatile GPS/WIFI/2G/3G del telefono cellulare dell'antenna 2.4W con la tassa dell'automobile
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
antenne portatili dell'emittente di disturbo 6 del telefono cellulare 10m costruite in batteria dello Li-ione di 7.4V 3600mAh
| Blocco della gamma: | 1-10 m. (- 75dBm) |
|---|---|
| Antenna: | 6 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Cellulare 2G/3G/4G & rete Bluetooth/di WiFi |
emittente di disturbo portatile WIFI/GSM/3G del telefono cellulare dell'antenna 4W 5 con i DIP switch
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Blocchetto tenuto in mano 2G/3G/4G/Wifi dell'emittente di disturbo del segnale di Shell GPS del metallo di 8 antenne con la batteria dentro
| Alimentazione elettrica: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Peso: | Circa 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
Antenna telecomandata dell'emittente di disturbo 4 di Exquite 3G con la gamma di blocco di 15m
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Potente 18 antenne telefono cellulare fisso GPS VHF UHF segnali RC Convoy Bomb Jammer per uso militare
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |

