Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
Antenna dell'isolatore 3 del segnale dell'emittente di disturbo/telefono cellulare del segnale di GPS di alto potere
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (CA 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Il potere consuma: | 1 W |
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
Stampo del supporto della parete dell'emittente di disturbo del segnale di GPS di 12 antenne per l'isolazione del segnale dei Gps dell'automobile
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Emittenti di disturbo professionali dell'emittente di disturbo/segnale del dispositivo dell'audio registrazione per sicurezza
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Dispositivo della registrazione vocale come il telefono cellulare, la penna della registrazione, l'a |
Il nero senza fili nascosto dell'emittente di disturbo del segnale audio dell'emittente di disturbo/metallo del microfono
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Dispositivo della registrazione vocale come il telefono cellulare, la penna della registrazione, l'a |
Emittente di disturbo del segnale di GPS/stampo portatili tenuti in mano EST-808KE per auditorium
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
Stampo 1500 dell'emittente di disturbo del cellulare di EST-808KF GPS - 1600MHZ frequenza, antenna 4
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 4 |
stampo del segnale Wifi/4G dell'emittente di disturbo del segnale di 34dbm GPS con 8 antenne
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Numero di modello: | EST-808M2 |
| Frequenza di disturbo: | CDMA/GSM,DCS/PHS |
10 emittente di disturbo EST-808H10 del segnale del walkie-talkie della banda 3G 4G WIFI GPS
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | 10 antenne omnidirezionali |
Emittente di disturbo EST-808KE, 1500 del segnale dello stampo di GPS dell'automobile di WIFI - frequenza 1600MHZ
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
Emittente di disturbo del segnale di Mini Satellite GPS/stampo EST-808KF per i veicoli, 30dBm
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |

