Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di 3 bande tenuta in mano per WiFi Bluetooth GPS 3G
| Blocco del raggio: | 1-15m (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali 3pcs |
| Potere a una uscita: | +30dBm /1W |
emittente di disturbo del segnale dell'antenna 2W 22 5G di 40M con il carico dell'automobile
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 22 antenne omnidirezionali di alto guadagno |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 22 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Automobile che fa pagare 8 l'emittente di disturbo 16W del segnale delle antenne 5G GPS
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali di alto guadagno |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
28 bande Interruttore cellulare portatile WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 mesi di garanzia
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenna: | 27 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 18 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, ecc. |
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di 10 antenne con funzionamento della batteria di Bi-uso e della spina di CA
| Potenza di uscita: | ogni banda 2W, 20W totale |
|---|---|
| peso del prodotto: | circa 6.7KG |
| Tipo dell'emittente di disturbo: | Emittente di disturbo radiofonica, emittente di disturbo di rf, emittente di disturbo del cellulare, |
Antenna portatile 2G/3G/4G/Wifi dell'emittente di disturbo 8 del telefono cellulare del segnale di GPS con la batteria dentro
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
allarme basso portatile della batteria dell'emittente di disturbo 2G 3G 4G 5G WiFi GPS del telefono cellulare dell'adattatore di CA 100-240V
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25 m |
|---|---|
| Antenna: | 10 pezzi di antenne omnidirezionali integrate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 10 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, ecc. |
Telefono cellulare a piena frequenza WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W portabile segnale jammer
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenna: | 27 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 27 bande, tra cui GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,31 |
Antenna dello stampo del segnale di GPS del telefono cellulare per l'anti inseguitore dell'automobile
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porta di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo corrente: | 150 mA |
emittente di disturbo telecomandata del telefono cellulare 3G/stampo EST-505B con l'antenna 4
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |

