Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
Emittente di disturbo portatile senza fili EST-808HD, 2400 - 2500 megahertz del telefono cellulare di Wifi video
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | 1 antenna |
Emittente di disturbo portatile senza fili del telefono cellulare di Wifi
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | 1 antenna |
Cellulare nero/GPS/WIFI dello stampo 35dBm 4G del segnale del telefono cellulare
| Modello: | EST-808N3 |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
emittente di disturbo 2G 3G 4G del telefono cellulare dello zaino dell'antenna 960MHz 190W di 510mm
| Colore: | Verde dell'esercito |
|---|---|
| Antenna: | 6 antenne omnidirezionali di alto-guadagno FRP dei pc |
| Funzione: | cellulare 2G mondiale/3G/4G efficacemente del blocco & rete Bluetooth/di WiFi |
Bande dell'emittente di disturbo 32W 16 del segnale nascoste prigione del segnale di GSM CDMA
| Caratteristica: | con la rete che inceppa modulo, telecomandato tutte le emittenti di disturbo tramite computer |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-30M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
| Antenna: | 16 antenne direzionali incorporate |
emittente di disturbo del telefono cellulare di alto potere 250W stazionaria per 4G 5G dell'interno
| Potenza di uscita massimo: | 250W |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --24VDC/42A |
| Consumo di energia: | ≤750W (220V/3.5A) |
banda dell'emittente di disturbo 960MHz 8 del telefono cellulare di alto potere di segnale WiFi di 2G 3G 4G
| Nome: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali di alto-guadagno FRP dei pc |
| Funzione: | cellulare 2G mondiale/3G/4G efficacemente del blocco & rete Bluetooth/di WiFi |
emittente di disturbo 25m telecomandati del segnale di 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne direzionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso le MACCHINE FOTOGRAFICHE di GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G W |
Dispositivo del rimescolatore 6 3G 2G del telefono cellulare bande di offerta/dell'offerta
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 6 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 6 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Portatile 12 Omni - antenne direzionali delle bande dell'emittente di disturbo 12 del telefono cellulare di alto potere
| Blocco della gamma: | Raggio 50-150M |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

