Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
34dBm emittente di disturbo telecomandata 2G/3G/4G 30M Mobile Signal Blocker
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porta di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potenza di uscita media: | 34dBm |
Radio 1-40m 2W 10 canali 5G segnale jammer valigia portatile
| Blocco della gamma: | Raggio da 1 a 40 m |
|---|---|
| Antenna: | 10 pezzi di antenne omnidirezionali integrate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 10 bande tra cui GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, ecc. |
Emittente di disturbo di GPS dell'inseguitore dell'automobile del veicolo/stampo EST-808KA2 con l'antenna
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo corrente: | 150mA |
Emittente di disturbo telecomandata dell'automobile di GSM/stampo EST-505D, frequenza 930-960MHz
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
5 emittente di disturbo telecomandata 2100 di GSM 3G dell'antenna - 2200MHZ per i militari
| Il potere consuma: | 4W |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-20m |
| Dimensione: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) millimetro |
Emittente di disturbo telecomandata di Exquite
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
emittente di disturbo telecomandata 34dBm
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
Emittente di disturbo telecomandata del telefono di CDMA Mobie/stampo EST-505E per l'abitudine
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
3G / Emittente di disturbo del cellulare di GSM/stampo telecomandati da tavolino EST-505A
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
8 emittente di disturbo/stampo di signla del telefono cellulare dell'antenna VHF/UHF +3G
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |

