Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
Veicolo di WIFI 30dBm GPS che segue dispositivo EST-808KG per l'antenna dell'automobile 5
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
5 bande piccolo GPS portatile GNSS Galileo segnali di localizzazione interferitore con antenne integrate per l'uso in auto
| Segnali di blocco: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Lojack e così via. |
|---|---|
| Protezione degli oggetti: | Tracker GPS e altri dispositivi di posizionamento GPS |
| Potenza di uscita a canale singolo: | +30dBm/1W |
Valigia portatile dell'emittente di disturbo del telefono cellulare costruita in 10 antenne 4G WIFI GPS
| colore: | Nero |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 10-40 m. |
| Potere a una uscita: | +33dBm/2W±200mA |
emittente di disturbo telecomandata del telefono cellulare 34dBm/stampo EST-505F per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
emittente di disturbo del telefono cellulare di 15m costruita nel tipo delle antenne per il segnale WiFi di 2G 3G 4G 5G
| Fornitore di potere: | Potere incorporato AC5V /20A |
|---|---|
| Antenne: | Antenne omnidirezionali incorporate |
| Dimensione: | 397 (L)*230 (W)*86 (H) |
5 emittente di disturbo di alto potere dell'antenna 250W, GSM/3G/stampo di segnale WiFi
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
emittente di disturbo telecomandata del nero 6W, stampo regolabile di potere CDMA/3G di GSM/
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Rimescolatore del telefono cellulare di alto potere, emittente di disturbo dell'antenna esterna di alimentazione
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
antenna dell'emittente di disturbo di alto potere 4W con l'adattatore di CA, rimescolatore del telefono cellulare
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
1500m 3 bande High Power Anti Drone UAV Jammer con antenne omnidirezionali
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |

