Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
8 segnale fissato al muro del telefono cellulare delle bande 8W che inceppa dispositivo
| Blocco della gamma: | 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | antenne direzionali incorporate 8pcs |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
5W di blocco 80m portatile 11 incanala l'emittente di disturbo del segnale 5G
| Blocco della gamma: | Raggio 1-80m |
|---|---|
| Antenna: | 11 antenna omnidirezionale incorporata dei pc |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 11 banda compreso il GSM, il DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, il VHF, la frequenza |
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare, emittente di disturbo senza fili del segnale di accessorio di 1-15M
| Blocco della gamma: | 1-15M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Raggio stazionario del dispositivo 20m dello stampo del segnale del telefono per il walkie-talkie di 2G 3G 4G 5G WIFI
| Fornitore di potere: | AC160V-240V introdotto, ha prodotto DC5V 12A |
|---|---|
| Antenne: | 12 antenne omnidirezionali |
| Dimensione: | 400 (L)×130 (W)×40 (H) millimetro |
Emittente di disturbo mobile AC160V-240V del segnale di sicurezza ad alta frequenza che blocca 1-30M
| distanza di didascalia: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, HA LASCIATO. |
Stampo/telefono cellulare del segnale del telefono cellulare della scuola che inceppa dispositivo 34dBm
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Stampo di plastica del segnale del telefono cellulare della radio piena della banda 1-30M For CDMA GSM PHS
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Mini inseguitore dell'emittente di disturbo del segnale di GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Alimentazione: | DC12V-24V |
| Consumo corrente: | 150mA |
Emittente di disturbo del segnale di EST-808KA2 GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Alimentazione: | DC12V-24V |
| Consumo corrente: | 150mA |
Ripetitore del segnale del telefono cellulare del CE/ROHS/stampo con Omni - antenne direzionali
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |

