Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
Stampo pieno del segnale del telefono cellulare di 8 frequenze dei canali con il buon raffreddamento
| Modello: | EST-808N3 |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
emittente di disturbo EST-808SG del segnale di Mini Portable GPS della banda 6W 3 per il distributore di benzina
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
Inseguitore dell'emittente di disturbo del segnale di Mini Anti GPS con l'antenna piena di tropismo, nessun commutatore
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Alimentazione: | DC12V-24V |
| Consumo corrente: | 150mA |
Metri dei raggi 2 - 5 dell'emittente di disturbo del segnale di EST-808KA1 GPS in automobile (con l'antenna)
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo corrente: | 150mA |
Emittente di disturbo astuta facoltativa di segnale WiFi del telefono cellulare 2G 3G 4G 5G delle bande di controllo EST-804F12 12 del software della gestione di IoT
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Emittente di disturbo telecomandata del segnale di frequenza ultraelevata di VHF di WIFI GPS del telefono cellulare dello stampo del segnale delle bande dell'OEM 16
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 16 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 16 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Walkie-talkie dell'emittente di disturbo 4G WIFI dello stampo 5G del segnale del telefono cellulare all'interno stazionario
| Fornitore di potere: | AC160V-240V introdotto, ha prodotto DC5V 12A |
|---|---|
| Antenne: | 10 antenne omnidirezionali |
| Peso: | Circa 2Kg |
Frequenza ultraelevata 315 433 di VHF di WIFI GPS delle bande dello stampo 18 del telefono cellulare EST-502F18 un'emittente di disturbo di 868 segnali
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 18 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 18 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Frequenza ultraelevata RC315 433 di VHF del telefono cellulare 2G 3G 4G 5G WIFI GPS delle bande dell'OEM 20 un'emittente di disturbo di 868 segnali
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 20 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 20 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
di emittente di disturbo continuamente funzionante regolabile del segnale del telefono cellulare 2G 3G 4G WIFI GPS delle bande di 1-40m 24/7 8
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

