Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ adjustable mobile phone signal jammer ] incontro 141 prodotti.
Portatile regolabile della valigia di alto potere dell'emittente di disturbo 60W del segnale del telefono cellulare
| colore: | Nero |
|---|---|
| Antenne: | antenna omnidirezionale incorporata 11 |
| Blocco del raggio: | 0-60m regolabili |
8 emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare delle antenne 3G 4G WIFI con il connettore di USB
| Singola uscita di potenza (ogni banda): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | CC 5V 15A di AC160V-240V introdotta /Output |
| Nome: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
emittente di disturbo EST-601J10 telecomandato del segnale del telefono cellulare di 4G WiFi
| Alimentazione elettrica: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensione: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Nome: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
Raggio telecomandato dell'interno 40m dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 22 antenne omnidirezionali
| Blocco della gamma: | raggio 1-40m |
|---|---|
| Antenne: | 22 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
Emittente di disturbo regolabile AC160V - emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 8 bande di 240V 4G WiFi
| Blocco della gamma: | 1-25 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area del givne) |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Dimensione: | 420(L)*190 (W)*90 (H |
8 protetti contro le esplosioni stazionari del telefono cellulare delle antenne del segnale di uso all'aperto mobile dell'emittente di disturbo
| Potere a una uscita: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Tipo dell'antenna: | Omnidirezionale |
| Alimentazione: | Adattatore di CA (220V) |
5 emittente di disturbo 6dBm del segnale del telefono cellulare dell'antenna 3G con telecomando per scuola
| Il potere consuma: | 4W |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-20m |
| Dimensione: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) millimetro |
Emittente di disturbo telecomandata/stampo del telefono cellulare regolabile per scuola EST-505F
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Ripetitore regolabile del segnale dell'emittente di disturbo/telefono cellulare del segnale del telefono cellulare di potere
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Numero di modello: | EST-505C2 |
Antenne GSM 3G 4G 5G 10Watt dell'emittente di disturbo 8 del segnale del telefono cellulare dello zaino per l'azienda agricola
| Tipo: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Potere a una uscita: | 10Watt |
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |

