Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ adjustable mobile phone signal jammer ] incontro 141 prodotti.
Telecomando d'argento dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di acciaio inossidabile per la polizia ed il centro di comando
| Blocco della gamma: | 1-15M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
1 - l'emittente di disturbo di blocco EST-502F22 22 del segnale del telefono cellulare della gamma di 40m lega l'uscita totale 44W
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 22 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 22 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
L'OEM 24 dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare EST-502F24 lega tutto lo stampo senza fili del segnale
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 24 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 24 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Il desktop 4 lega l'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 30dBm
| Blocco della gamma: | 1-20m |
|---|---|
| Antenna: | 4 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 4 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
8 emittente di disturbo direzionale del segnale del telefono cellulare delle bande 2G 3G 4G Omni
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
emittente di disturbo telecomandata EST-505K1, emittente di disturbo di Wifi/stampo direzionali di potere 3G
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| Il potere consuma: | 6W |
| Peso: | 5KG |
5 emittente di disturbo telecomandata 2100 di GSM 3G dell'antenna - 2200MHZ per i militari
| Il potere consuma: | 4W |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-20m |
| Dimensione: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) millimetro |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di media potenza, emittente di disturbo del telefono cellulare della tasca
| Blocco della distanza: | 1-30m |
|---|---|
| Larghezza di banda dell'emittente di disturbo (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| Temperatura: | -10 a +55℃ |
3G / Emittente di disturbo del cellulare di GSM/stampo telecomandati da tavolino EST-505A
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
Emittente di disturbo del segnale di frequenza ultraelevata 5G di VHF delle antenne 44W del telefono cellulare 24
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 24 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 24 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/3 |

