Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ adjustable mobile phone signal jammer ] incontro 141 prodotti.
12W emittente di disturbo telecomandata domestica regolabile EST-505K1 con la banda 6
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
10 bande Bloccante di segnali di telefono cellulare ad alta potenza a prova di esplosione per stazioni di servizio e campi petroliferi
| Potenza di uscita a canale singolo: | 5-15W |
|---|---|
| Protezione del raggio: | 10-100M |
| alimentazione elettrica: | CA 100-240 V |
Emittente di disturbo regolabile del segnale del telefono cellulare, antenne dello stampo del segnale del telefono cellulare che bloccano 2
| Frequenza: | CDMA, GSM, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Peso: | 1.5kg |
| Input di potere: | AC160V-240V |
Costruito in emittente di disturbo WIFI del telefono cellulare 5G delle antenne 12 bande EST-504K10
| Output di forza motrice massimo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo di energia: | ≤150W |
piccolo sistema portatile potente 3G 4G degli Stati Uniti dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2 segnale WiFi EST-502F16 di GSM CDMA 3G 4G GPS delle bande dell'emittente di disturbo 16 del segnale del telefono cellulare di watt
| Dimensione: | 376×235×58 millimetro non includere antenna |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Emittente di disturbo di GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, tutta l'emittente di disturbo del segnale |
stampo regolabile EST-505F8 del segnale di WIFI 4G LTE CDMA dell'emittente di disturbo di Wifi del telefono cellulare 40W
| Dimensione: | 380 (L)×300 (W)×90 (H) millimetro |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Emittente di disturbo dello stampo del segnale |
emittente di disturbo 2110-2170MHz del segnale del telefono cellulare di 25M Jamming Range 3G per il tribunale
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di alto potere con 2G/3G/4G1/4G2/WIFI per le scuole e l'esercito
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Numero di modello: | EST-505C2 |
stampo regolabile del segnale delle bande 3G WIFI GSM CDMA del telefono cellulare 30dBm dell'emittente di disturbo tenuta in mano del segnale 10
| Dimensione: | 170×100×50 millimetri non includere antenna (con altezza dell'antenna in 255mm) |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Emittente di disturbo del segnale |

