Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ adjustable mobile phone signal jammer ] incontro 141 prodotti.
Emittente di disturbo regolabile del segnale del telefono cellulare di potere con il DCS 1805-1980MHz di GSM 930-960MHz
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Emittente di disturbo telecomandata montata su veicolo del segnale del telefono cellulare di GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Nome di prodotto: | stampo della bomba del veicolo |
|---|---|
| Potere a una uscita: | +47-50dBm/50-100W |
| Blocco della gamma: | Raggio: 50-2000 m. |
40W media potenza 1-50m emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 8 canali per la prigione
| Blocco della gamma: | 1-50m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
copertura totale regolabile dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di alto potere di 14 antenne per tutti i segnali
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 14 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Stampo del segnale del telefono cellulare dell'isolatore del segnale del telefono cellulare di GSM CDMA PHS per le scuole
| Blocco della gamma: | 1- 40 metri (ancora dipende dalla forza di sognal nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Nero |
Lo zaino 30 misura il blocco con un contatore dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare con Bulit-nella batteria
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
12 incanala lo schermo LCD dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 30M 2W 5G
| Blocco della gamma: | Radio 1-30M (l'intensità del segnale deve essere ≤-75dBm nel luogo) |
|---|---|
| Antenna: | antenne a 12 direzioni |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | OEM 10/12 bande incluse GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GP |
20 dispositivo del rimescolatore del telefono cellulare dell'emittente di disturbo 3G 4G WiFi Bluetooth del segnale del telefono cellulare delle antenne
| Blocco della gamma: | 0-40m regolabili (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Potere a una uscita (ogni banda): | ≤ 33dBm/2W (regolabili con la manopola di adeguamento di potere) |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (input: AC100-240V; Uscita: Adattatore dell'automobile di DC12V 20A), o di DC12V |
Emittente di disturbo di posizionamento satellite EST-808KA1 del segnale del telefono cellulare di GPS del veicolo mobile
| Blocco della gamma: | 2-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Gamma di frequenza dell'emissione: | 1500-1600MHz |
| Il potere regola la gamma: | 33dBm 6dBm/30KHz (min) |
di 1-40m di garanzia del telefono cellulare del segnale dei canali regolabili dell'emittente di disturbo 30 12 mesi dell'interno
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 30 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 30 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJACK/5 |

