Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ adjustable mobile phone signal jammer ] incontro 141 prodotti.
L'emittente di disturbo senza fili portatile del segnale di GPS di 14 antenne piena lega 12000mAh
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 14pcs |
12 telecomando fisso regolabile dello stampo 3G 4G 5G WiFi del segnale del telefono cellulare delle bande
| Blocco del raggio: | 1-60 m. (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenna omnidirezionale esterna 12 |
| colore: | Nero |
Emittente di disturbo 47dBm, emittente di disturbo di alto potere 808LE del segnale del telefono cellulare con l'antenna 5
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 47dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di GPS/stampo satelliti 33dBm con l'antenna di Omni
| Alimentazione: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consumo corrente: | 150mA |
| Potenza di uscita: | 2mV |
Emittente di disturbo d'argento 40m del segnale del telefono cellulare di acciaio inossidabile di Wireles per la stanza dell'esame della scuola
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Metallo regolabile telecomandato Shell dello stampo del segnale dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare/cellule di potere
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G |
Emittente di disturbo da tavolino del segnale dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 16 canali per uso militare
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 16 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
200-300m emittente di disturbo tenera del segnale del telefono cellulare della prigione di 6 bande
| Blocco della gamma: | Raggio 200-300M |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali direzionali 3pcs antenne/6pcs (facoltative) |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 6 bande compreso il GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 2.4W WIFI GPS 3G/stampo portatili EST-808HE
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
Stampo di plastica del segnale del telefono cellulare della radio piena della banda 1-30M For CDMA GSM PHS
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |

