Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ adjustable mobile phone signal jammer ] incontro 141 prodotti.
Antenne omnidirezionali dell'emittente di disturbo 14W 8 portatili del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | Il 【regolabile del raggio 1-25M il segnale cellulare deve ≤-85dBm nel】 di posizione. La gamma di blo |
|---|---|
| Antenne: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Nero |
Emittente di disturbo d'argento 40m del segnale del telefono cellulare di Wireles AC160V-240V per scuola
| Blocco della gamma: | 1-40m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Antenne fisse 3G WIFI del telefono cellulare dell'emittente di disturbo mobile del segnale 8
| Singolo output di forza motrice (ogni banda): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | CC 5V 15A di AC160V-240V introdotta /Output |
| Dimensione: | 360*180*60MM |
Emittente di disturbo di blocco del segnale 5G delle antenne 2W 35m di CA 220V 12
| Blocco della gamma: | Raggio 1-35M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne direzionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Canali fissi dell'interno dell'emittente di disturbo 8 del segnale del telefono cellulare per DCS 3G WiFi
| Blocco della gamma: | 1-30M (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIF |
| Input di potere: | AC160V-240V |
controllo di gestione regolabile del software dell'antenna dell'emittente di disturbo 12 del segnale del telefono cellulare di 4G 5G WiFi
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
8 alto potere DC12V 20A dell'emittente di disturbo EST-504K8 130W del segnale del telefono cellulare del raggio 35m delle bande
| Blocco della gamma: | Raggio 10-35M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne direzionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
7/24 di stampo telecomandato continuamente lavorante del segnale del telefono cellulare per usando dell'automobile
| Blocco della gamma: | 0-40m regolabili (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 3/6/8/10/12 delle antenne omnidirezionali |
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del rimescolatore del telefono cellulare |
Inseguimento tenuto in mano portatile dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di GPS LOJACK anti
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Emittenti di disturbo dell'interno del segnale del telefono cellulare 8 bande 12W telecomandato regolabile EST-502C8
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

