Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ adjustable mobile phone signal jammer ] incontro 141 prodotti.
Emittente di disturbo telecomandata di Wimax 3G, emittente di disturbo di segnale WiFi con l'antenna direzionale
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Input di potere: | AC110V-240V |
| Output di forza motrice: | 16W |
Antenne direzionali telecomandate dell'emittente di disturbo EST-502C8 12W 8 Omni del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
10 emittente di disturbo del segnale dei canali 5W 37dBm 5G con la regolazione del temporizzatore
| Blocco della gamma: | 1-60 m. (antenna del pannello che affronta direzione) |
|---|---|
| Antenna: | Antenna direzionale del pannello |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 10 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
Emittente di disturbo mobile AC160V-240V del segnale di sicurezza ad alta frequenza che blocca 1-30M
| distanza di didascalia: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, HA LASCIATO. |
Rimescolatore del segnale del telefono di globulo bianco di acciaio inossidabile che inceppa il materiale di distanza 1-30m
| Blocco della gamma: | 1-30m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI |
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare, emittente di disturbo senza fili del segnale di accessorio di 1-15M
| Blocco della gamma: | 1-15M |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Stampo regolabile del segnale del telefono cellulare del raggio, stampo del segnale per il telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-22m |
|---|---|
| Blocco: | Telefono cellulare |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
4 bande di alta potenza anti-drone UAV GPS WIFI Jammer 315 433 868 915 Bloccante di controllo remoto
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
Bande dell'emittente di disturbo 32W 16 del segnale nascoste prigione del segnale di GSM CDMA
| Caratteristica: | con la rete che inceppa modulo, telecomandato tutte le emittenti di disturbo tramite computer |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-30M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
| Antenna: | 16 antenne direzionali incorporate |
di emittente di disturbo continuamente funzionante regolabile del segnale del telefono cellulare 2G 3G 4G WIFI GPS delle bande di 1-40m 24/7 8
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

