Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ adjustable mobile phone signal jammer ] incontro 141 prodotti.
Emittente di disturbo mobile portatile del segnale di 10 bande canali regolabili del raggio dei 40 tester
| Blocco della gamma: | Raggio 1-40m (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 10 antenne omnidirezionali |
| Potere a una uscita: | ≤35dBm/3W (regolabile con la manopola di adeguamento di potere) |
185W alta frequenza dell'emittente di disturbo del telefono cellulare 4G 5G con lo schermo del LED
| Peso: | 2.7kg |
|---|---|
| dimensione: | 430*330*80mm |
| Consumo di energia: | 185W |
Emittente di disturbo del segnale di GPS di 16 antenne per uso ufficio/dell'automobile, blocchetto dell'emittente di disturbo del telefono cellulare
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 16 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Personalizzazione 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Portatile 60W Alta Potenza
| Tipo: | Disturbatore di segnale portatile ad alta potenza |
|---|---|
| Blocco del raggio: | 0-60m regolabile (@-75dBm, dipende comunque dall'intensità del segnale in una determinata area) |
| Antenna: | 11 antenne omnidirezionali |
Telecomando dell'interno delle antenne dell'emittente di disturbo 8 del rimescolatore del telefono cellulare di uso dell'automobile
| Blocco della gamma: | 0-40m regolabili (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Nero |
24 segnali del telefono cellulare di Adjudtable delle bande che inceppano il disruptore del segnale di GPS del dispositivo
| Blocco della gamma: | 1-40m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali di alto-guadagno 24pcs |
| Potere a una uscita (ogni banda): | ≤ 33dBm/2W (regolabili con la manopola di adeguamento di potere) |
L'automobile dell'interno dell'emittente di disturbo del segnale di VHF di frequenza ultraelevata di 8 antenne utilizza i 40 metri telecomandati del raggio
| Blocco della gamma: | 0-40m regolabili (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 8 antenne omnidirezionali |
| colore: | Nero |
Emittente di disturbo di segnale WiFi del telefono cellulare di controllo del software di IoT di 12 bande costruita in antenne con lo schermo LCD
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 8/9/10/11/12 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
Emittente di disturbo astuta facoltativa di segnale WiFi del telefono cellulare 2G 3G 4G 5G delle bande di controllo EST-804F12 12 del software della gestione di IoT
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
emittente di disturbo 25m telecomandati del segnale di 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | 12 antenne direzionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 12 bande compreso le MACCHINE FOTOGRAFICHE di GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G W |

