Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ adjustable mobile phone signal jammer ] incontro 141 prodotti.
Stampo del segnale del telefono cellulare di WIFI per le scuole ed esercito EST-505C2
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Antenne CDMA GSM 3G 4G WiFi dell'emittente di disturbo 10 della tasca della radio di frequenza ultraelevata Lojack di VHF piccole
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
20 guadagno dell'emittente di disturbo portatile del telefono cellulare del coro 3G 4G 5G alto per all'aperto
| Potenza di uscita totale: | 210w |
|---|---|
| Nome: | emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di 3G 4G 5G |
| Consumo di energia: | ≤600W |
Telecomando tenuto in mano del rimescolatore portatile del telefono cellulare di WiFi GPS
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
|---|---|
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 10 bande compreso il GSM, CDMA, DCS, il PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, il VHF, la frequ |
| Antenna: | 10 antenne omnidirezionali |
Alto potere emittente di disturbo con le ventole di raffreddamento, del telefono cellulare 2G/3G di WIFI antenna 6
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-30m |
Stampo LCD di ricezione del telefono cellulare dell'adattatore 33dBm/2W di CA dello schermo
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 8/9/10/11/12 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
Dispositivo fisso regolabile di blocco elettronico di alto potere di 12 bande 2 watt di emittente di disturbo
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Stampo del supporto della parete dell'emittente di disturbo del segnale di GPS di 12 antenne per l'isolazione del segnale dei Gps dell'automobile
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
emittente di disturbo ultrasonica della registrazione vocale di 5m audio adeguamento della manopola da 360 gradi
| Protezione del tipo: | Telefoni cellulari, penne di registrazione e altri dispositivi di acquisizione del suono |
|---|---|
| Distanza di schermatura di un singolo host nel sistema: | 2-5 m (la distanza di schermatura delle diverse apparecchiature di registrazione è diversa) |
| L'angolo di funzione dell'host singolo del sistema: | Blocco a 360° in angolo pieno mentre orizzontale 180°/verticale 90° |
dispositivo di didascalia di plastica bianco del telefono cellulare 12W che inceppa distanza 1-30M
| Input di potere: | AC110V-240V |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-30m |
| Output di forza motrice: | 12W |

