Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ adjustable mobile phone signal jammer ] incontro 141 prodotti.
emittente di disturbo/stampo/isolatore portatili EST -808HE4 del telefono cellulare 4G per i militari
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10 metri (- 75dbm) |
| Il potere consuma: | 500mW |
8 segnale fissato al muro del telefono cellulare delle bande 8W che inceppa dispositivo
| Blocco della gamma: | 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | antenne direzionali incorporate 8pcs |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Emittente di disturbo mobile di posizionamento satellite 1500-1600MHz del segnale di GPS del veicolo portatile
| Blocco della gamma: | 2-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Gamma di frequenza dell'emissione: | 1500-1600MHz |
| Il potere regola la gamma: | 33dBm 6dBm/30KHz (min) |
emittente di disturbo telecomandata del telefono cellulare 34dBm/stampo EST-505F per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
Interruttore di registrazione audio ad ultrasuoni ad alta potenza per desktop a 360° per la protezione della privacy personale
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
emittente di disturbo telecomandata del segnale delle bande dello stampo 18 di Wifi del telefono cellulare di 3G 4G 5G
| Fornitore di potere: | AC100V-240V introdotto, ha prodotto adattatore dell'automobile di DC12V 20A), o di DC12V |
|---|---|
| Antenne: | 18 antenne omnidirezionali |
| Dimensione: | 390*235*58mm (a parte le antenne) |
12 emittenti di disturbo EST-504K10 di segnale WiFi dell'emittente di disturbo del telefono cellulare delle bande 5g
| Output di forza motrice massimo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo di energia: | ≤150W |
Sistema di schermatura di registrazione audio ad ultrasuoni ad alta potenza regolabile nascosto a 270°
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
Interruttore di registrazione nascosto a 360 gradi montato sul soffitto per uso in riunioni
| Angolo di funzione: | 90-120 gradi |
|---|---|
| Distanza di protezione: | 2-5 metri |
| Modo del commutatore: | Telecomando |
Stampo del segnale dell'emittente di disturbo/telefono cellulare dell'antenna esterna di alimentazione
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |

