Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ portable mobile phone signal jammer ] incontro 169 prodotti.
Emittente di disturbo/stampo/interruttore portatili EST-808HC del segnale del telefono cellulare di 3 bande
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |
L'emittente di disturbo senza fili portatile del segnale di GPS di 14 antenne piena lega 12000mAh
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 14pcs |
Inseguimento tenuto in mano portatile dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di GPS LOJACK anti
| Blocco della gamma: | Raggio 1-15M |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Della sigaretta dell'attrezzatura della gamma del telefono cellulare delle antenne tenute in mano dell'emittente di disturbo 3 5 metri portatili
| Blocco della gamma: | 1-5 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali 3pcs |
| colore: | Verde/rosso |
Antenne mobili WIFI tenuto in mano dell'emittente di disturbo 2800mAh del segnale del telefono cellulare singole
| Blocco della gamma: | 1-15M (dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Batteria incorporata: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Fornitore di potere: | AC110-250V/DC12-36V |
Emittente di disturbo portatile 2100 del segnale del telefono cellulare EST-808SG3 3G - 2200MHZ per l'abitudine
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Dimensione: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) millimetro |
Telefono cellulare portatile + 3G + Wifi + emittente di disturbo del segnale di GPS con le ventole di raffreddamento
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Blocco della gamma: | 1-10m |
Emittente di disturbo portatile 25dBm del segnale del telefono cellulare di 3G GSM CDMA per l'ufficio, antenna 3
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
3G / stampo tenuto in mano EST-808HC dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 2G con l'antenna 3
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 25dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
Portatile WIFI di posizionamento satellite 3G dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 8 antenne per l'automobile
| Blocco della gamma: | 1-15 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Dimensione: | 140×75×35 millimetro |
| Potere radiante massimo: | Più basso di -10dBm |

