Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ portable mobile phone signal jammer ] incontro 169 prodotti.
Emittente di disturbo portatile 30dBm, del segnale del telefono cellulare di 808HE 3G/WIFI/GPS antenna 3
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
|---|---|
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |
| Il potere consuma: | 1W |
dimensione tenuta in mano portatile delle antenne omnidirezionali dell'emittente di disturbo 3 del telefono cellulare di 2G 3G
| Blocco della gamma: | 0.5-15m (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenna: | 3 antenne omnidirezionali |
| Potere a una uscita:: | +30dBm /1W |
Dell'interno tenuto in mano portatile dell'emittente di disturbo 300g di segnale WiFi del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 2-10m (dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Caricatore di potere: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batteria incorporata: | 7.4V 2500mAh |
piccolo sistema portatile potente 3G 4G degli Stati Uniti dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Emittente di disturbo/interruttore/isolatore portatili EST-808HB del segnale del telefono cellulare di 2G 3G
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
Emittente di disturbo portatile del segnale del telefono cellulare di Bluetooth per le scuole, 33dBm
| Blocco della gamma: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modello: | EST-808P |
| Frequenza: | 930-960MHz |
Antenne GSM 3G 4G 5G 10Watt dell'emittente di disturbo 8 del segnale del telefono cellulare dello zaino per l'azienda agricola
| Tipo: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Potere a una uscita: | 10Watt |
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
Funzionale dell'emittente di disturbo di Mini Portable Cell Phone Signal di alto potere multi
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (CA 110-240V DC5V) |
Emittente di disturbo/stampo/interruttore portatili del segnale del telefono cellulare 3G/2G di EST-808HE3
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 2.4W WIFI GPS 3G/stampo portatili EST-808HE
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |

