Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ gps jammer blocker ] incontro 162 prodotti.
Stampo portatile 30dBm di GPS WIFI 3G dell'emittente di disturbo del telefono cellulare delle biblioteche 808HI
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 6 |
Emittente di disturbo portatile 1500MHz - stampo del telefono cellulare di 4 canali di 1600MHz GPS
| Antenna: | Antenna 4 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110V-240V DC9V) |
Dispositivo del rimescolatore del telefono cellulare dell'OEM, emittente di disturbo di frequenza di GPS per l'automobile/taxi/bus
| Blocco della gamma: | Radio 1-15M (l'intensità del segnale deve essere ≤-75dBm nel luogo) |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali integrate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 5 bande, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((o GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM disponibile |
stampo regolabile del segnale delle bande 3G WIFI GSM CDMA del telefono cellulare 30dBm dell'emittente di disturbo tenuta in mano del segnale 10
| Dimensione: | 170×100×50 millimetri non includere antenna (con altezza dell'antenna in 255mm) |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Emittente di disturbo del segnale |
Stampo leggero di frequenza del telefono cellulare, emittente di disturbo tenuta in mano del telefono cellulare 500mw
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10 metri (- 75dbm) |
| Il potere consuma: | 500mW |
Canali dell'emittente di disturbo 18 del segnale di GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS tenuti in mano per uso di sicurezza
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Tipo dell'antenna: | antenna omnidirezionale di guadagno 2dBi |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare GSM/di CDMA
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
2G / emittente di disturbo EST-808A ad alta frequenza dello stampo del segnale del telefono cellulare 3G
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
12 incanala lo schermo LCD dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 30M 2W 5G
| Blocco della gamma: | Radio 1-30M (l'intensità del segnale deve essere ≤-75dBm nel luogo) |
|---|---|
| Antenna: | antenne a 12 direzioni |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | OEM 10/12 bande incluse GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GP |
Raggio telecomandato dell'interno 40m dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 22 antenne omnidirezionali
| Blocco della gamma: | raggio 1-40m |
|---|---|
| Antenne: | 22 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |

