Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ gps jammer blocker ] incontro 162 prodotti.
Cellulare nero/GPS/WIFI dello stampo 35dBm 4G del segnale del telefono cellulare
| Modello: | EST-808N3 |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
7/24 di stampo telecomandato continuamente lavorante del segnale del telefono cellulare per usando dell'automobile
| Blocco della gamma: | 0-40m regolabili (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Antenne: | 3/6/8/10/12 delle antenne omnidirezionali |
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del rimescolatore del telefono cellulare |
10 metri variano emittente di disturbo portatile 30dbm del telefono cellulare con DCS/PHS, l'antenna 6
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
| Blocco della frequenza: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
Banda dell'emittente di disturbo 8 di 808M del segnale dell'interno di frequenza ultraelevata/VHF GPS con alto potere
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-25m |
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di 10 antenne con funzionamento della batteria di Bi-uso e della spina di CA
| Potenza di uscita: | ogni banda 2W, 20W totale |
|---|---|
| peso del prodotto: | circa 6.7KG |
| Tipo dell'emittente di disturbo: | Emittente di disturbo radiofonica, emittente di disturbo di rf, emittente di disturbo del cellulare, |
Il telecomando 8 dell'emittente di disturbo di alto potere dello zaino incanala 80M Radius Blocking
| Tipo: | Emittente di disturbo di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Potere a una uscita: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Copertura: | 10-80m (dipende da potenza del segnale locale) |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare + GPS + WIFI + walkie-talkie/trasduttore auricolare senza fili (8 antenne)
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-25m |
Ripetitore 30dBm, antenna mobile del segnale del telefono cellulare di WIFI 3G dello stampo 6 del segnale
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 6 |
34dBm emittente di disturbo telecomandata 2G/3G/4G 30M Mobile Signal Blocker
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porta di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potenza di uscita media: | 34dBm |
Telefono cellulare portatile + 3G + Wifi + emittente di disturbo del segnale di GPS con le ventole di raffreddamento
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Blocco della gamma: | 1-10m |

