Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ gps jammer blocker ] incontro 162 prodotti.
Emittente di disturbo di GPS dell'inseguitore dell'automobile del veicolo/stampo EST-808KA2 con l'antenna
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo corrente: | 150mA |
Antenna dello stampo del segnale di GPS del telefono cellulare per l'anti inseguitore dell'automobile
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porta di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo corrente: | 150 mA |
Emittente di disturbo/stampo/isolatore portatili EST-808KB del segnale di GPS dell'automobile per l'abitudine
| Frequenza: | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |
Emittente di disturbo del segnale di GPS/stampo portatili tenuti in mano EST-808KE per auditorium
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
stampo dell'emittente di disturbo 1500MHZ del segnale di 800mW 30dBm GPS, emittente di disturbo dei Gps
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di GPS/stampo satelliti 33dBm con l'antenna di Omni
| Alimentazione: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consumo corrente: | 150mA |
| Potenza di uscita: | 2mV |
Emittente di disturbo/stampo/isolatore EST-808KC, del segnale di Mini Portable GPS antenna 3
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (CA 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Il potere consuma: | 1 W |
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
emittente di disturbo del segnale di WIFI 3G GPS della banda 12W 6/stampo EST-808I per l'abitudine, 33dBm
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 33dBm |
Emittente di disturbo/stampo del segnale di WIFI GPS del telefono cellulare di EST-808I con l'antenna 6
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 33dBm |
Emittente di disturbo del segnale di GPS dell'automobile/stampo tenuti in mano EST-808KB, 1500 - frequenza 1600MHZ
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potere di produzione medio: | 30dBm |

