Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ gps jammer blocker ] incontro 162 prodotti.
Antenne direzionali telecomandate dell'emittente di disturbo EST-502C8 12W 8 Omni del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 30dbm
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
Emittente di disturbo multifunzionale EST-808N3, emittente di disturbo del telefono cellulare di 3G 4G di GPS WiFi Lojack
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
L'emittente di disturbo senza fili portatile del segnale di GPS di 14 antenne piena lega 12000mAh
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 14pcs |
piccolo sistema portatile potente 3G 4G degli Stati Uniti dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Antenne CDMA GSM 3G 4G WiFi dell'emittente di disturbo 10 della tasca della radio di frequenza ultraelevata Lojack di VHF piccole
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Emittente di disturbo da tavolino del segnale dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 16 canali per uso militare
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 16 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G desktop cellulare dell'emittente di disturbo di alto potere dei canali dello stampo 12 per uso della scuola
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Bande: | 12 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Emittenti di disturbo dell'interno del segnale del telefono cellulare 8 bande 12W telecomandato regolabile EST-502C8
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Antenna: | 8 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 8 bande compreso il GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Emittente di disturbo telecomandata del segnale di frequenza ultraelevata di VHF di WIFI GPS del telefono cellulare dello stampo del segnale delle bande dell'OEM 16
| Blocco della gamma: | 1-40M |
|---|---|
| Antenna: | 16 antenne omnidirezionali |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 16 bande compreso GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |

