Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ gps jammer blocker ] incontro 162 prodotti.
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di alto potere della prigione 75W/stampo EST-808LB
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 42dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
Wifi/dente blu/video stampo senza fili EST-808HF dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 4 |
Stampo EST-808LD dell'emittente di disturbo di alto potere GSM/di CDMA 3G per auditorium
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo di alto potere |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 42dBm |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
emittente di disturbo telecomandata del telefono cellulare 34dBm/stampo EST-505F per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |
emittente di disturbo/stampo/Isolater EST-808FI del segnale del telefono cellulare dell'automobile dell'antenna 33dBm 4
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
emittente di disturbo di alto potere di 35dBm 4G WIFI/stampo EST-808N3 per militare, nero
| Modello: | EST-808N3 |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
| Potere di produzione medio: | 35dBm |
stampo EST - 808A 2100 dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 3G - frequenza 2200MHZ
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
emittente di disturbo/stampo/schermo portatili del telefono cellulare di 30dBm GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
| Dimensione: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) millimetro |
Emittente di disturbo del segnale di Wifi GPS di 5 canali, emittente di disturbo mobile dello stampo di 30dBm GPS
| Porta di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
| Potenza di uscita media: | 30dBm |
Emittente di disturbo portatile del segnale di GPS, stampo tenuto in mano del segnale del cellulare di WIFI 3G/GSM
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Frequenza: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Colore: | Nero |

