Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ gps jammer blocker ] incontro 162 prodotti.
Emittente di disturbo portatile 30dBm, del segnale del telefono cellulare di 808HE 3G/WIFI/GPS antenna 3
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
|---|---|
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |
| Il potere consuma: | 1W |
Emittente di disturbo portatile nera 808KB del segnale del telefono cellulare di GPS 30dBm con gamma 10m
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10m |
| Colore: | Nero |
Funzionale dell'emittente di disturbo di Mini Portable Cell Phone Signal di alto potere multi
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (CA 110-240V DC5V) |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 3G con 4 l'antenna EST-808A
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 3G/4G/WIFI/+GPS, dispositivo portatile dello stampo del segnale del telefono cellulare
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Blocco: | Segnale |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
200-300m emittente di disturbo tenera del segnale del telefono cellulare della prigione di 6 bande
| Blocco della gamma: | Raggio 200-300M |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali direzionali 3pcs antenne/6pcs (facoltative) |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | 6 bande compreso il GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
Emittente di disturbo telecomandata di Wimax 3G, emittente di disturbo di segnale WiFi con l'antenna direzionale
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Input di potere: | AC110V-240V |
| Output di forza motrice: | 16W |
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 1600mhz
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
Emittente di disturbo impermeabile del segnale del telefono cellulare del riparo dell'artificiere per la stazione di servizio EST-808G
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA |
|---|---|
| Tempo di funzionamento: | continuo 24 ore |
| Il potere consuma: | 5W |
Antenna incorporata 3G/GSM dell'emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di 5 bande con le ventole di raffreddamento
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |

