Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ gps jammer blocker ] incontro 162 prodotti.
rimescolatore portatile di radiofrequenza dell'emittente di disturbo RCIED del telefono cellulare della radio di 80m
| Tipo: | Emittente di disturbo portatile del segnale del cellulare di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 8pcs |
Video stampo 2500MHz del segnale del telefono cellulare di EST-808HF Wifi per la stanza dell'esame
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
Stampo LCD di ricezione del telefono cellulare dell'adattatore 33dBm/2W di CA dello schermo
| Blocco della gamma: | Raggio 1-25M (può regolare secondo il vostro requisito, la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm n |
|---|---|
| Antenna: | antenne omnidirezionali incorporate |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | Bande dell'OEM 8/9/10/11/12 compreso GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G W |
Rassegne del ripetitore del segnale GPS dello stampo di CDMA del telefono cellulare tenuto in mano del DCS/PHS
| Nome del prodotto: | Jammer portatile per telefoni cellulari |
|---|---|
| Frequenza: | 850-970 MHz |
| Porta di uscita: | CDMA |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare dei Gps di Wifi per la stanza/AC110V-240V dell'esame
| Blocco della gamma: | 1-25m |
|---|---|
| Blocco: | Segnale |
| Larghezza di banda di lavoro (megahertz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Emittente di disturbo portatile 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G 1000m del UAV del fuco della pistola che blocca
| Tipo: | bloccante UAV drone portatile tipo pistola |
|---|---|
| Antenna: | Antenne direzionali ad alto guadagno incorporate ((Guadagno: 10dBi) |
| Segnale di blocco: | 900 MHz 1575 MHz 2400 MHz 5800 MHz |
Antenne GSM 3G 4G 5G 10Watt dell'emittente di disturbo 8 del segnale del telefono cellulare dello zaino per l'azienda agricola
| Tipo: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Potere a una uscita: | 10Watt |
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
Emittente di disturbo d'argento dell'interno 33dBm, uno stampo EST-808A del segnale del telefono cellulare di quattro bande
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
Emittente di disturbo multifunzionale del segnale del telefono cellulare di 8 bande, stampo del telefono cellulare 4G/3G di WIFI/
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Blocco della gamma: | 1-30m (- 75dbm) |
Stampo omnidirezionale dell'interno dell'emittente di disturbo 33dBm 4Band del segnale del telefono di Ellular
| Nome del prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Distanza di interferenza: | 1-20 metri |

