Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ gps jammer blocker ] incontro 162 prodotti.
emittente di disturbo del portatile/LOJACK del ripetitore del segnale del telefono cellulare 3G per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Porto di uscita: | DCS/PHS |
| Orario di lavoro della batteria introdotta: | 120minuters |
Emittente di disturbo portatile EST-808KE, 1 del telefono cellulare d'argento PHS/del DCS - 10m che inceppano gamma
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 4 |
Alto potere emittente di disturbo con le ventole di raffreddamento, del telefono cellulare 2G/3G di WIFI antenna 6
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-30m |
Emittente di disturbo portatile dell'interno del telefono cellulare 30dbm 1 watt per auditorium
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Peso: | 300g |
4 emittente di disturbo portatile EST-808SF, emittente di disturbo del telefono cellulare della banda 30dBm del segnale GSM/di CDMA
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
|---|---|
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |
| Il potere consuma: | 500mW |
6 emittente di disturbo GSM/stampo segnale WIFI/di 3G del telefono cellulare di alto potere dell'antenna 600W/4G LTE
| Materiale: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Raggio di schermatura: | 50-500meters |
| protezione del segnale: | segnale del telefono cellulare, WIFI, GPS, frequenza ultraelevata, VHF o customerized |
emittente di disturbo portatile del telefono cellulare 30dBm
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
|---|---|
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |
| Il potere consuma: | 500mW |
2400MHz WIFI + emittente di disturbo portatile EST-808HF del telefono cellulare 3G/2G per l'abitudine
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 4 |
emittente di disturbo EST-808GII del segnale del telefono cellulare del riparo di scoppio di 3W GSM per dell'interno/all'aperto
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA |
|---|---|
| Tempo di funzionamento: | continuo 24 ore |
| Il potere consuma: | 5W |
Emittente di disturbo EST-808F3, 850 del segnale del telefono cellulare di CDMA - 894MHz con l'antenna 4
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |

