Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ gps jammer blocker ] incontro 162 prodotti.
Emittente di disturbo senza fili del segnale del telefono cellulare di EST-808HD per auditorium
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20 metri |
Emittente di disturbo comune per le scuole, DCS PHS 3G del segnale del telefono cellulare di CDMA GSM
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
Bloccante cellulare portatile integrato in antenne direzionali a batteria ricaricabile
| Frequenza di lavoro: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Oggetti di blocco: | telefono cellulare, WIFI, walkie talkie, telecomando e così via. |
| alimentazione elettrica: | batteria ricaricabile integrata, AC 100-240V, DC 24V |
14 Antenne Bloccante multifunzionale del telefono cellulare GPS VHF UHF Interferenza 5-80m
| Colore: | Nero |
|---|---|
| garanzia: | 1 anno |
| Antenna: | 14 antenne omnidirezionali |
1500m copertura anti-drone jammer UAV killer RF blocker 6 canali portatile 60W alta potenza
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
emittente di disturbo telecomandata del segnale delle bande dello stampo 18 di Wifi del telefono cellulare di 3G 4G 5G
| Fornitore di potere: | AC100V-240V introdotto, ha prodotto adattatore dell'automobile di DC12V 20A), o di DC12V |
|---|---|
| Antenne: | 18 antenne omnidirezionali |
| Dimensione: | 390*235*58mm (a parte le antenne) |
3,2 emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di W, 3G/schermo dell'emittente di disturbo antenna di GPS 4
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Ripetitore del segnale del telefono cellulare del CE/ROHS/stampo con Omni - antenne direzionali
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il pagamento completo |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
Emittente di disturbo regolabile del segnale del telefono cellulare, antenne dello stampo del segnale del telefono cellulare che bloccano 2
| Frequenza: | CDMA, GSM, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Peso: | 1.5kg |
| Input di potere: | AC160V-240V |
Blocchetto tenuto in mano 2G/3G/4G/Wifi dell'emittente di disturbo del segnale di Shell GPS del metallo di 8 antenne con la batteria dentro
| Alimentazione elettrica: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Peso: | Circa 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |

