Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
12 valigia portatile dell'emittente di disturbo del telefono cellulare delle bande 3G 4G 5G per all'aperto dell'interno
| Potenza di uscita totale: | 800w |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo di energia: | ≤3000W |
Emittente di disturbo del telefono cellulare di Wifi di alto potere/stampo portatili (DCS PCS 3G di CDMA GSM)
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | DCS PCS 3G WIFI di CDMA GSM |
| Blocco della gamma: | 1-10 metri |
Radio portatile di WIFI Bluetooth dell'emittente di disturbo del telefono cellulare della singola banda
| Intervallo di disturbo: | 1-10 metri (ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | -30~60℃ |
| Fornitore di potere: | AC110-250V/DC12-36V |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer/stampo EST-808SG per l'abitudine
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 3 |
GPS + WIFI + emittente di disturbo del telefono cellulare 3G/stampo portatili EST-808HI per scuola
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 6 |
Stampo portatile 30dBm di GPS WIFI 3G dell'emittente di disturbo del telefono cellulare delle biblioteche 808HI
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
| Antenna: | Antenna 6 |
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare di WIFI/stampo mobile del segnale con 3 antenne
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
| Il potere consuma: | 500mW |
Canali dell'emittente di disturbo 18 del segnale di GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS tenuti in mano per uso di sicurezza
| Tipo: | Emittente di disturbo tenuta in mano portatile del segnale |
|---|---|
| Blocco della gamma: | Raggio 1-20m (la potenza del segnale deve essere ≤-75dBm nella posizione) |
| Tipo dell'antenna: | antenna omnidirezionale di guadagno 2dBi |
Emittente di disturbo tenuta in mano anti 2G d'inseguimento 3G WiFi 2500MHz del segnale di GPS di 8 bande
| Tipo: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Funzione: | gli impianti con tutti i tipi di inseguimenti dei dispositivi, gli impediscono di essere seguito o i |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 8pcs |
5 stampo telecomandato EST-505D, 2100 dell'emittente di disturbo della banda 3G 4W - 2200MHZ
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo telecomandata |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potere di produzione medio: | 34dBm |

