Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
Dispositivo di controllo di blocco mobile della rete con il software libero del PC della gestione dell'emittente di disturbo
| Funzione: | impostazione del commutatore automatica del temporizzatore |
|---|---|
| Caratteristica: | può essere controllato dal nostro software del PC della gestione dell'emittente di disturbo |
| Applicazione: | Scuole, prigioni ed altri posti in cui le emittenti di disturbo del segnale sono utilizzate nei lott |
Stampo 808SC del segnale di GPS della sigaretta con l'antenna omnidirezionale
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-5m (- 75dBm) |
30dBm Wifi/dente blu/video emittente di disturbo senza fili EST-808FII con l'antenna 2
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Frequenza del blocco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Blocco della gamma: | 1-20meters |
4 bande di alta potenza anti-drone UAV GPS WIFI Jammer 315 433 868 915 Bloccante di controllo remoto
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione, Western Union, T/T |
rimescolatore portatile di radiofrequenza dell'emittente di disturbo RCIED del telefono cellulare della radio di 80m
| Tipo: | Emittente di disturbo portatile del segnale del cellulare di alto potere dello zaino |
|---|---|
| Blocco del raggio: | 1-80m regolabile (@-75dBm, ancora dipende dalla potenza del segnale nell'area data) |
| Antenna: | antenne omnidirezionali 8pcs |
Emittente di disturbo telecomandata/stampo del telefono cellulare regolabile per scuola EST-505F
| Imballaggi particolari: | Imballaggio neutrale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 1-3 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | 100% prima della spedizione |
emittente di disturbo/stampo/schermo portatili del telefono cellulare di 30dBm GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 24dbm |
| Dimensione: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) millimetro |
antenne omnidirezionali fisse del telefono cellulare delle bande di 3G 4G 5G 10 e dell'emittente di disturbo di Wifi
| Potenza di uscita massimo: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Fornitore di potere: | 220VAC--5VDC/20A |
| Consumo di energia: | ≤80W |
4 emittente di disturbo portatile EST-808SF, emittente di disturbo del telefono cellulare della banda 30dBm del segnale GSM/di CDMA
| Potere di produzione medio: | 30dBm |
|---|---|
| Manica che produce potere: | 3dBm/30KHz (min) |
| Il potere consuma: | 500mW |
Stampo leggero di frequenza del telefono cellulare, emittente di disturbo tenuta in mano del telefono cellulare 500mw
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare |
|---|---|
| Blocco della gamma: | 1-10 metri (- 75dbm) |
| Il potere consuma: | 500mW |

