Tutti i prodotti
-
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo portatile del telefono cellulare
-
Emittente di disturbo del UAV del fuco
-
Emittente di disturbo di alto potere
-
Emittente di disturbo del segnale di GPS
-
Emittente di disturbo telecomandata
-
Emittente di disturbo dell'audio registrazione
-
emittente di disturbo 5G
-
Analisi del rilevamento del segnale
-
Rete di comunicazione wireless
-
Modulo dell'amplificatore di potenza
-
Accessori per le comunicazioni
-
Il Lancia-Canadatrasporto veloce e nessun problemi -
Il Lucila-BrasileAttrezzatura di buona qualità, del venditore molto responsabile e della consegna veloce. Raccomando a tutti i comunità/AliExpress di Alibaba. Definitivamente comprerò più unità. -
La Hamadivo-FranciaBest-seller, buona transazione e termine di consegna veloce
parole chiave [ cell phone signal jammer ] incontro 409 prodotti.
emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare 33dBm/computer Contro a distanza del rimescolatore
| Modello: | EST-606C |
|---|---|
| Frequenza: | 850-894MHz |
| Potere di produzione medio: | 33dBm |
il nero dell'emittente di disturbo/stampo del segnale del telefono cellulare di 15W 4G WIFI per le sale
| Modello: | EST-808P |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (AC110-240V) |
| Blocco della frequenza: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMA,)/4G, 2.4G Wifi/dente blu/video senza fili |
Emittente di disturbo portatile del segnale del telefono cellulare di Bluetooth per le scuole, 33dBm
| Blocco della gamma: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modello: | EST-808P |
| Frequenza: | 930-960MHz |
Emittente di disturbo tenuta in mano 2G del segnale del telefono cellulare di 8 bande/stampo AC110V-240V di 3G/4G/Wifi
| Dimensione: | 140×75×35 millimetro non includere antenna |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Emittente di disturbo del segnale |
Emittente di disturbo negativa 2G 3G 4G WIFI del segnale del telefono di Ion Anion Air Purifier Cell per la casa
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Funzione: | purificatore dell'aria, stampo del segnale del telefono cellulare |
| Nome di prodotto: | emittente di disturbo del segnale del purificatore dell'aria |
emittente di disturbo senza fili del segnale del telefono cellulare della Interamente banda di 3G GPS Bluetooth con l'antenna 8
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Blocco della frequenza: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FREQUENZA ULTRAELEVATA |
| Blocco della gamma: | 1-30 metri |
Funzionale dell'emittente di disturbo di Mini Portable Cell Phone Signal di alto potere multi
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Alimentazione elettrica: | Adattatore di CA (CA 110-240V DC5V) |
emittente di disturbo senza fili del segnale del telefono cellulare 3G con il GSM/emittente di disturbo segnale WiFi/di GPS
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Porto di uscita: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Numero di modello: | EST-808M |
Emittente di disturbo del segnale del telefono cellulare di GPS/stampo satelliti 33dBm con l'antenna di Omni
| Alimentazione: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consumo corrente: | 150mA |
| Potenza di uscita: | 2mV |
Emittente di disturbo nera del segnale del telefono cellulare di GPS per le scuole, 5 W CDMA/stampo di GSM
| Nome di prodotto: | Emittente di disturbo del segnale di GPS |
|---|---|
| Potere di produzione medio: | 33dBm |
| Tempo di funzionamento: | continuo 2-3 ore |

